Сегодня, прямо в центре села Новая Усмань работала передвижная площадка Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района, а значит, что каждый желающий мог проверить свои силы в нормативе "наклон" на тумбе. Судейская коллегия, несмотря на пасмурную и совсем не летнюю погоду принимала желающих выполнить норматив комплекса ГТО с 9.00. Все новоусманцы, пришедшие этим утром в сквер, остались довольны результатами, также,как и судейская коллегия. Напомним, что следующим нормативом, в котором можно будет оценить свои спортивные возможности, станет "отжимание".

Судейская коллегия ЦТ ВФСК ГТО Новоусманского района побывала с рабочим визитом в МБДОУ "ЦРР Счастливое детство", где руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района Иван Терешков вручил заветные знаки комплекса ГТО воспитателям, принявшим ранее участие в испытаниях комплекса ГТО. Иван Терешков поздравил всех награжденных с успешным прохождением тестирования и отметил, что сотрудники личным примером показывают, как важно вести здоровый образ жизни, что позитивно сказывается на дальнейшей профессиональной деятельности. «Тем, кто получил бронзовый знак отличия, желаю в следующий раз выполнить на серебряный, тем, кто получил серебро – выполнить на золото, а участникам, получившим золотые знаки, желаю дальнейших побед в жизни» – отметил Иван Валерьевич.

Судейская коллегия Центра тестирования ГТО Новоусманского района во главе с руководителем Иваном Терешковым наградила заслуженным знаком отличия комплекса ГТО главу Рождественско-Хавского сельского поселения Новоусманского района Евгения Чиркова. Евгений Викторович успешно прошёл испытания комплекса ГТО вместе с жителями Рождественско-Хавского сельского поселения и,наконец,получил заветный знак отличия. "Искренне хочу, чтобы все жители нашей страны забыли про свои вредные привычки, регулярно занимались спортом и стремились сдать нормы ГТО, чтобы получить золотой знак отличия! А для себя я понял, что ГТО – это не просто знак отличия, это сильнейший стимул к самосовершенствованию, это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации!",-поделился после награждения Евгений Чирков.
ЖКХ 26 августа, 08:28

В связи с аварией и ремонтом центрального водопровода по ул. Железнодорожная 26.08.2024 г. с 8:00 до 17:00 отключено водоснабжение по улицам: Железнодорожная №140-182, ул. Логовая №1-15, ул. Советская №243-403. МБУ «Воленское ЖКХ»

Вчера передвижная площадка ГТО в очередной раз принимала посетителей. Судейская коллегия принимала вид испытания "наклон на гимнастической скамье" у жителей и гостей Новоусманского района. Стоит отметить, что результаты участников испытания порадовали судей, а прохожие-участники этого мероприятия зарядились бодростью и хорошим настроением на весь рабочий день! Уже завтра мы ждем вас на передвижной площадке ГТО с 9 до 11.00! Место встречи-сквер у районной администрации (ул.Советская,1) Приходите сами! Приводите своих друзей и близких! Занимайтесь спортом, друзья!
ЖКХ 09 августа, 11:46

В связи с аварией и ремонтом центрального водопровода по ул. Советская 09.08.2024 г. с 8-00 до 17-00 Будет отключено водоснабжение по улицам: Советская с №420 по №673, Лесная и Логовая. МБУ «Воленское ЖКХ»

В Центре тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района наградили знаком отличия комплекса ГТО Довуда Холова, в прошлом воспитанника СПК "Русичи". Давуд принял участие в индивидуальном испытании нормативов комплекса ВФСК ГТО в марте текущего года. Иван Терешков торжественно наградил Довуда,пожелал ему спортивных успехов. "Получить знак отличия ГТО – это огромное достижение и признание в своей работе. Ведь этот знак символизирует высокий уровень физической подготовки, решительность и упорство в достижении поставленных целей!",-подытожил Иван Валерьевич.
ЖКХ 31 июля, 14:20

В связи с аварией и ремонтом центрального водопровода по ул. Лесная 01.08.2024 г. с 8:00 до 15:00 отключено водоснабжение по улице Лесная. Необходимо сделать запас воды заблаговременно. МБУ «Воленское ЖКХ»