Судейская коллегия ЦТ комплекса ГТО Новоусманского района под руководством заместителя директора МБУДО ЦРФКС Максима Хаустова наградила выпускников МБОУ "Отрадненская гимназия" знаками отличия комплекса ГТО. Максим Владимирович напомнил ребятам и присутствующим преподавателям,что наличие знака отличия комплекса ГТО любого достоинства дает абитуриентам право на получение дополнительно от 1 до 10 баллов к ЕГЭ, студентам - возможность получать повышенную стипендию, а трудящимся некоторых организаций позволяет претендовать на поощрение в виде премии или дополнительных льгот на усмотрение работодателя. "Дорогие ребята, мы гордимся вами и желаем ярких успехов на новом этапе жизни! В добрый путь!",-подытожил Максим Владимирович.
ЖКХ 24 июля, 08:39

В связи с аварией и ремонтом центрального водопровода по ул. Школьная 24.07.2024 г. с 8:00 до 17:00 отключено водоснабжение по улицам: пер. Школьный, часть ул.Советская. МБУ «Воленское ЖКХ»

Всем!Всем!Всем! ✅кто давно хотел попробовать свои силы в испытаниях комплекса ГТО и получить знак комплекса ГТО ✅кому не хватало времени лично прийти в Центр тестирования ВФСК ГТО ✅кто чувствует свой мощный спортивный потенциал ✅кто интересуется и давно хотел узнать что же такое комплекс ГТО и почему он так важен для нас МЫ ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИСПЫТАНИЯХ КОМПЛЕКСА ГТО! КАЖДЫЙ ❇ВТОРНИК И❇ ЧЕТВЕРГ С 9 ДО 11 ПЕРЕДВИЖНАЯ ПЛОЩАДКА ВФСК ГТО БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ СКВЕРА У РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ (ул.Советская,1). Любой желающий может проверить свои силы,спортивные навыки прямо на улице! Расписание приёма и виды нормативов мы будем публиковать в нашей группе⬇⬇⬇. Добро пожаловать на передвижную площадку ГТО! Мы начинаем свою работу с 30 июля! Добро пожаловать! (ВАЖНО!При себе иметь УИН (номер при регистрации на сайте ГТО)

Ребята готовятся к поступлению в ВУЗы и знак ГТО является отличным подспорьем,ведь при поступлении он даёт его обладателю дополнительные баллы!А кому,как не будущим студентам знать, что даже один балл может оказаться решающим. Иван Терешков поздравил ребят с окончанием школы и получением знаков комплекса ГТО.Также он пожелал им успехов при поступлении и благополучного зачисления в те учебные заведения,которые ребята уже выбрали.

Для этого необходимо: Войти на «Госуслуги» под своей учётной записью. Она должна быть подтверждённой. Войти в раздел «Документы»— «Дополнительные документы» — «Знак отличия ГТО». Для этого требуется знание своего УИН Если Вы не помните свой УИН, зайдите на сайт gto.ru, введите логин и пароль от личного кабинета. Убедитесь, что данные в личном кабинете на gto.ru совпадают с данными в учетной записи на «Госуслугах». Все выгрузки с 2016 года по 1 квартал 2024 года переданы на «Госуслуги». То есть участники могут получать подтверждение знака ГТО через «Госуслуги». Также сообщаем, что согласно письму Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 21.03.2024 Nº МН-5/389 на сайте gto.ru предусмотрена возможность проверки подлинности знака отличия ГТО. Ссылка для проверки: https://www.gto.ru/sign/checkм #ВФСКГТО #ГТО

Судейская коллегия Центра тестирования ГТО Новоусманского района во главе с руководителем Иваном Терешковым наградили заслуженными знаками ВФСК ГТО сотрудников АУ МФЦ Новоусманского района. Коллектив АУ МФЦ ежегодно принимает участие в фестивале ВФСК ГТО,показывая замечательную физическую подготовку и радуя судейскую коллегию своими спортивными результатами. Руководитель АУ МФЦ Новоусманского района Алла Ельшина отметила возрастающий интерес сотрудников к спорту и здоровому образу жизни. "Получить знак отличия ГТО- это огромное достижение. Ведь этот знак символизирует высокий уровень физической подготовки, решительность и упорство в достижении поставленных целей!",- подчеркнул в поздравительной речи Иван Терешков. Мероприятие завершилось на дружеской ноте.

Администрация Воленского сельского поселения Новоусманского муниципального района выражает искреннею благодарность предпринимателям, депутатам Совета народных депутатов Воленского сельского поселения и жителям поселка, приходу храма «Трех Святителей Великих» за оказанную гуманитарную помощь для участников СВО поселка Воля!

В акции приняли участие ребята из пяти отрядов в возрасте от 7 до 15 лет. Они соревновались в различных дисциплинах, предусмотренных нормативами Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Среди них были: наклон вперёд, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа и прыжок в длину с места. Судьи Центра тестирования, в лице руководителя ЦТ Терешкова Ивана Валерьевича и администратора ЦТ Перовой Марины Викторовны, проинструктировали присутствующих о правилах выполнения нормативов, о технике безопасности и разделив участников на группы, начали тестирование! Соревнования прошли в дружеской атмосфере, но при этом были напряжёнными и захватывающими. Ребята продемонстрировали свою силу, ловкость и выносливость, а также умение работать в команде. Акция «Спортивное лето с ГТО» стала ярким событием в жизни лагеря. Она помогла ребятам не только проверить в свои силы и возможности, но и получить массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошее настроение.