"Вызов ГТО"

На минувшей неделе в спорткомплексе "Центра развития физической культуры и Новоусманского района прошел Первый школьный Фестиваль ВФСК ГТО "Вызов ГТО" организованный МБОУ Новоусманский лицей при участии Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района . "Это наш "пилотный проект",-сообщил учитель физической культуры Василий Филатов. рассказал, что учащиеся принимают вызов от предыдущей команды, проходят комплекса ГТО. По результатам года, победивший класс получает Кубок ГТО, он переходит от одного к другому победителю турнира. Регулярность проведения и другие нюансы пока в разработке, но начало положено и учащиеся 4 "б" класса МБОУ Новоусманский лицей уже сделали "Вызов ГТО". Кто же будет следующим?
"Вызов ГТО".