Поздравляем с Днем рождения посла ГТО-Дмитрия Саутина!

Дмитрий Иванович- посол ГТО, двукратный олимпийский чемпион по прыжкам в воду, единственный в истории обладатель 8 олимпийских наград в прыжках в воду! От всей души мы желаем Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в Вашем ежедневном труде,верных товарищей и коллег, уверенности в будущем, уважения и признания окружающих! Пусть Вам всегда и во всём неизменно сопутствует удача, каждый день будет наполнен радостью, а в жизни царят счастье, любовь и благополучие. Пусть каждый день вдохновляет Вас на благие дела и начинания, пусть он будет наполнен творческим смыслом, радостью и вдохновением! Благодарим за активное участие в спортивной жизни Новоусманского района! Многие лета!
Поздравляем с Днем рождения посла ГТО-Дмитрия Саутина!.