Соревнования по многоборью ГТО среди юнармейцев.

17 мая 2024 года, в ЦРФКС Новоусманского района прошли соревнования по многоборью ГТО "Юнармия" среди смешанных школьных команд Новоусманского муниципального района, организаторами которых является Молодёжный совет. ✅Ребята прошли такие испытания комплекса ГТО,как: • Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу; • Подъём туловища из положения лежа; • Прыжок в длину с места с толчком двумя ногами; • Наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье. Занятия спортом важны для молодежи, поскольку помогают поддерживать физическое здоровье, развивать дисциплину, улучшать настроение и формировать командный дух. 21 команда из образовательных учреждений Новоусманского района показали отличный результат и поразительную физ.подготовку, за что хочется сказать спасибо и самим участникам,и наставникам. По итогам места распределились следующим образом: I-МКОУ "Никольская СОШ" II-МБОУ "Новоусманский лицей" III- МКОУ "Тресвятская СОШ им. В.М.Пескова" Поздравляем призеров и победителей соревнования!
Соревнования по многоборью ГТО среди юнармейцев..