ОБЪЯВЛЕНИЕ

Администрация Воленского сельского поселения информирует об участии жителей поселка в ежегодном конкурсе проектов по поддержке местных инициатив на территории муниципальных образований Воронежской области в рамках развития инициативного бюджетирования, который проходит с 1 по 15 июня года, предшествующего году реализации проекта. Ознакомиться с документацией и подачей заявок по направлениям можно на сайте Министерства по развитию муниципальных образований Воронежской области или в Постановлении Правительства Воронежской области от 31.08.2017 года № 678 (ред. От 02.05.2024).
ОБЪЯВЛЕНИЕ.