В Новоусманском районе заработает передвижная площадка ГТО.

Всем!Всем!Всем! ✅кто давно хотел попробовать свои силы в испытаниях комплекса ГТО и получить знак комплекса ГТО ✅кому не хватало времени лично прийти в Центр тестирования ВФСК ГТО ✅кто чувствует свой мощный спортивный потенциал ✅кто интересуется и давно хотел узнать что же такое комплекс ГТО и почему он так важен для нас МЫ ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ИСПЫТАНИЯХ КОМПЛЕКСА ГТО! КАЖДЫЙ ❇ВТОРНИК И❇ ЧЕТВЕРГ С 9 ДО 11 ПЕРЕДВИЖНАЯ ПЛОЩАДКА ВФСК ГТО БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ НА ТЕРРИТОРИИ СКВЕРА У РАЙОННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ (ул.Советская,1). Любой желающий может проверить свои силы,спортивные навыки прямо на улице! Расписание приёма и виды нормативов мы будем публиковать в нашей группе⬇⬇⬇. Добро пожаловать на передвижную площадку ГТО! Мы начинаем свою работу с 30 июля! Добро пожаловать! (ВАЖНО!При себе иметь УИН (номер при регистрации на сайте ГТО)
В Новоусманском районе заработает передвижная площадка ГТО..