Судейская коллегия ЦТ ВФСК ГТО Новоусманского района побывала с рабочим визитом в МБДОУ "ЦРР Счастливое детство", где руководитель Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района Иван Терешков вручил заветные знаки комплекса ГТО воспитателям, принявшим ранее участие в испытаниях комплекса ГТО. Иван Терешков поздравил всех награжденных с успешным прохождением тестирования и отметил, что сотрудники личным примером показывают, как важно вести здоровый образ жизни, что позитивно сказывается на дальнейшей профессиональной деятельности. «Тем, кто получил бронзовый знак отличия, желаю в следующий раз выполнить на серебряный, тем, кто получил серебро – выполнить на золото, а участникам, получившим золотые знаки, желаю дальнейших побед в жизни» – отметил Иван Валерьевич.
В МБДОУ "ЦРР Счастливое детство" участников педагогического коллектива наградили знаками отличия комплекса ГТО..