ГТО на колесах.

Сегодня, прямо в центре села Новая Усмань работала передвижная площадка Центра тестирования ВФСК ГТО Новоусманского района, а значит, что каждый желающий мог проверить свои силы в нормативе "наклон" на тумбе. Судейская коллегия, несмотря на пасмурную и совсем не летнюю погоду принимала желающих выполнить норматив комплекса ГТО с 9.00. Все новоусманцы, пришедшие этим утром в сквер, остались довольны результатами, также,как и судейская коллегия. Напомним, что следующим нормативом, в котором можно будет оценить свои спортивные возможности, станет "отжимание".
ГТО на колесах..