СМАРТ-МФЦ

Режим работы МФЦ  "Мои документы"в поселке Воля​

Для вашего удобства в п. Воля работает офис МФЦ «Мои документы» Адрес: Воронежская область, Новоусманский район,п. Воля, ул. Студенческая, д.86-а

среда, четверг, пятница   8:45 - 14:45

С 01.08.2019г. изменен график работы АУ «МФЦ» в с.Новая Усмань.

Новый график работы:

Понедельник - с 08:00 до 16:00, обеденный перерыв с 12 до 13:00;

Вторник - с 08:00 до 16:00, обеденный перерыв с 12 до 13:00;

Среда - с 08:00 до 20:00, без обеденного перерыва;

Четверг - с 08:00 до 16:00, обеденный перерыв с 12 до 13:00;

Пятница - с 08:00 до 16:00, обеденный перерыв с 12 до 13:00;

Суббота - с 08:00 до 16:00, обеденный перерыв с 12 до 13:00;

Воскресенье – выходной день.

МФЦ «Мои документы» предоставляет услуги:

- услуги в области государственной регистрации, кадастра и картографии (получение кадастрового паспорта, сведения из ЕГРП, государственная регистрация прав на недвижимость и сделок с ним)

- услуги в области социальной защиты (пособия на детей, социальные льготы гражданам, субсидии ЖКХ, услуги многодетным семьям)

- услуги в сфере пенсионного обеспечения (оформление сертификата на материнский (семейный) капитал, назначение федеральной социальной доплаты, оформление СНИЛС, выписка из индивидуального лицевого счета застрахованных лиц (СЗИ-6), изменение способа доставки пенсии, запрос пенсионных дел)

- миграционный учет (снятие и постановка на учет по месту пребывания)

- выдача и замена паспорта гражданина РФ

- оформление и выдача заграничного паспорта гражданина РФ

- регистрация граждан РФ по месту пребывая и по месту жительства

- выдача справок о наличии (отсутствии) судимости, предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения

- государственная регистрация актов гражданского состояния (услуги ЗАГС)

- услуги в области налогообложения (государственная регистрация юридических и физических лиц и т.д.)

- выдача и замена полиса ОМС и др.

Полный перечень услуг МФЦ «Мои документы» опубликован на сайте http://mydocuments36.ru/.

Все интересующие подробности можно узнать по контактному телефону:+7(47341)5-77-15