Спортивные организации

На территории  Воленского сельского поселения продолжает работать инструктор-методист, который на бесплатной основе проводит занятия по общей физической подготовке, футболу, баскетболу, а так же тренировки с элементами единоборств для всех желающих, независимо от возраста и спортивной подготовки.

Мероприятие проводится в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта», цель которого – создание условий для развития физической культуры и массового спорта с населением района.

Занятия проходят проходят  в здании Воленского Дома культуры (п. Воля, ул. Студенческая, 86А)  по понедельникам, вторникам и четвергам с 18.00 до 20.30.